Среда, 17.10.2018, 22:12

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Праздничный концерт "Путёвка в лето"
Праздничный концерт "Путёвка в лето"

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

3 октября Ново-Деревенская школа вновь распахнула двери нашим дорогим бабушкам и дедушкам. Учащиеся и учителя школы в подарок для виновников торжества подготовили концертную программу «Путёвка в лето».

Со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратилась директор школы Т.И. Ахмедова, которая от всей души поблагодарила за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками – то есть с нами.

Открыли концерт учащиеся 1-4 классов. Для бабушек и дедушек они читали стихи, пели песню и станцевали танец. А наши неизменные Марфа Поликарповна (Гудкова В.В.) и Семён Андреевич (Родина С.П.) окунули гостей в атмосферу лета. В этот день все присутствующие в зале «побывали на море», где звучала весёлая музыка и задорные шутки детей. Ребята пели песни и частушки. Очень порадовали гостей «артисты современной эстрады», ведь какой отдых в Сочи без Новой волны.

В течение всего праздника в адрес людей старшего поколения звучали искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

В этот день мы желаем Вам всего самого лучшего! Пусть небо над Вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья Вам и радости! С праздником!

Годы как листья уносятся в прошлое.
Пусть сединою виски запорошены -
Вы для нас самые добрые, близкие,
И до земли поклонимся вам низко мы.

Просмотров: 73 | Добавил: рая | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »